Homeउत्तर प्रदेशउत्तर प्रदेश में 14 आईएएस अफसरों का हुआ तबादला, इन 10 जिलों...

उत्तर प्रदेश में 14 आईएएस अफसरों का हुआ तबादला, इन 10 जिलों के बदल गए DM

यूपी सरकार ने शनिवार देर शाम 14 IAS अधिकारियों का ट्रांसफर कर दिया. हरदोई के जिलाधिकारी अविनाश कुमार बाराबंकी का नया डीएम बनाया गया है.

बाराबंकी के जिलाधिकारी आदर्श सिंह को झांसी का मंडलायुक्त बनाया गया है. गाजीपुर के डीएम मंगला प्रसाद सिंह को हरदोई, संत कबीरनगर की डीएम दिव्या मित्तल को मीरजापुर भेजा गया है.

इसके अलावा भदोही की डीएम आर्यका अखौरी को गाजीपुर, मथुरा के डीएम नवनीत सिंह चहल को आगरा का डीएम, वाराणसी विकास प्राधिकरण की उपाध्यक्ष ईशा दुहन को चंदौली का डीएम बनाया गया है. पीलीभीत के डीएम पुलकित खरे को मथुरा के डीएम की जिम्मेदारी दी गयी है.

मीरजापुर के डीएम प्रवीन कुमार लक्षकार को पीलीभीत, अलीगढ़ के नगर आयुक्त व वीसी अलीगढ़ प्राधिकरण गौरांग राठी को भदोही का डीएम बनाया गया है.

गोरखपुर विकास प्राधिकरण के वीसी प्रेम रंजन सिंह को संत कबीर नगर का डीएम बनाकर भेजा गया है. चंदौली के डीएम संजीव सिंह प्रतीक्षा सूची में रखे गये हैं.

अखिलेश कुमार चौरसिया को लखनऊ से बरेली, सत्यार्थ अनिरुद्ध को बरेली से लखनऊ तबादला किया गया है. राजस्व विभाग के सचिव व राहत आयुक्त रणवीर प्रसाद प्रदेश के नये आवास आयुक्त होंगे.

उन्हें निदेशक नगर भूमि सीमारोपण की जिम्मेदारी भी दी गयी है. अजय चौहान को लोक निर्माण विभाग का सचिव, आगरा के जिलाधिकारी प्रभु नारायण सिंह को प्रभारी सचिव राजस्व विभाग व प्रभारी राहत आयुक्त की जिम्मेदारी दी गयी है.

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular