Homeउत्तर प्रदेशयूपी के मुख्यमंत्री योगी को मिली जान से मारने की धमकी,पुलिस ने...

यूपी के मुख्यमंत्री योगी को मिली जान से मारने की धमकी,पुलिस ने जांच में किया कई चौंकाने वाला खुलासा

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को एक बार फिर जान से मारने की धमकी मिली है. इस बार उन्हें फेसबुक पर मैसेज के जरिए पोस्ट करके सिर काटने की धमकी दी गई है.

इस फेसबुक पोस्ट में मुख्यमंत्री योगी आदित्यानाथ का सिर कलम कर जान से मारने की धमकी दी गई है. मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को धमकी की जानकारी मिलने के बाद पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया था.

वहीं फेसबुक से मिले धमकी मामले में पुलिस ने बड़ा खुलासा किया है. मुरादाबाद पुलिस ने बताया कि आत्मा प्रकाश पंडित नाम के अकाउंट से सीएम योगी को धमकी दी गई.

मामले में मुरादाबाद के एसपी अखिलेश भदुरिया ने बताया कि साइबर सेल की जांच के बाद आत्मा प्रकाश नाम के शख्स ने बताया कि उसने एक फेसबुक अकाउंट बनाया था जिसका दुरुपयोग असामाजिक सामग्री पोस्ट करने के लिए किया जा रहा है.

पुलिस की जानकारी के मुताबिक आत्म प्रकाश नाम के शख्स के फेसबुक अकाउंट को हैक कर लिया गया जिसके बाद मुरादाबाद पुलिस नाम से फेसबुक पेज बनाया गया है. पुलिस विभाग के साथ-साथ इटेलिजेंस यूनिट भी सक्रिय हो गया है और मामले की जांच जारी है.

बता दें कि यह पहला मौका नहीं है जब सीएम योगी को धमकी दी गयी है. इससे पहले एक और मामले में सीएम योगी को जान से मारने की धमकी देने के आरोप में एक व्यक्ति के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया था.

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular