परसपुर (गोंडा)। थाना क्षेत्र परसपुर के एक गांव में भूमि विवाद में मां-बेटे की पिटाई कर दी गई। मां ने थाना परसपुर में तीन लोगों के खिलाफ मारपीट की रिपोर्ट थाने में दर्ज कराई है।
थाना परसपुर क्षेत्र के चरसड़ी गांव के मजरे लोकई पुरवा निवासिनी ज्ञानमती पत्नी बच्चराम ने थाने में दर्ज कराई रिपोर्ट में आरोप लगाया कि बैनामे के जमीन में ईंटा रखने के विवाद में उसके गांव के ही रहने वाले लल्ला, बबलू व संजय शुक्रवार की सुबह उससे अभद्रता कर लाठी-डंडा, मुक्का, थप्पड़ से मारने लगे।
शोर करने जब बचाने उसका बेटा रंजीत पहुंचा तो आरोपियों ने उसकी भी पिटाई कर दी। जिससे दोनों को चोटें आई हैं। प्रभारी निरीक्षक थाना परसपुर सुधीर कुमार सिंह ने बताया कि ज्ञानमती की तहरीर पर लल्ला, बबलू व संजय के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर लिया गया है।